Segunda a Sexta-feira
7h30 às 11h30 e 13h00 às 17h00
(46) 3542-1360 (46) 3542-1594
(46) 3542-1291 (46) 3542-1209
contato@prefeiturasio.pr.gov.br
Ensalamento
26/01/2018 15h10
CONCURSO PÚBLICO Nº 01/2017
Dia da prova: 04/02/2018 – Abertura dos portões: 08 horas - MANHÃ

ENSALAMENTO

COLÉGIO ESTADUAL GUILHERME DE ALMEIDA
Rua Guabirobeira nº 765, Centro, Santa Izabel do Oeste, PR

SALA 01
OPERADOR DE MÁQUINA RODOVIÁRIA
INSC NOME DT .NASC.
23147 ADILSON CANDIDO 25/05/1984
23700 ADILSON CARLOS WASNIESKI 27/11/1977
22815 ALCIONE DZIVIELEVSKI 23/08/1993
23473 ALEXANDRE OZELAME DE ARAUJO 23/10/1985
23140 ALEXANDRO SILVEIRA DOS SANTO 12/12/1980
23197 AMILTON GIZA 29/01/1981
23329 ANDERSON LAURENTINO XAVIER 05/08/1990
23717 ANDERSON LUIZ RAMALHO 25/10/1995
23784 ANDRE MARCELO ABATI 03/05/1993
23543 BRUNO CESAR RIBEIRO 01/12/1998
23438 CAMILO RICARDO BORIS 29/10/1993
23143 CARLOS GARCIA NASCIMENTO 07/05/1965
23328 CLEITON DOS SANTOS 07/07/1990
22743 CLEOMAR ALVES DIAS 09/08/1990
23040 DANIEL WESLLER DA SILVA PILAR 26/03/1998
23378 DENILSON BIERHALZ 03/01/1982
23607 DIEGO NENNING 17/06/1992
23371 DOUGLAS DANIEL TALINO TONEZER 12/04/1995
23037 EDELIR FONTOURA 13/09/1969
23689 EDIMAR DOS SANTOS 01/03/1981
23697 EDIVALDO BITENCOURT DA SILVA 20/08/1986
23524 EDIVALDO CRESTANI 06/06/1986
23415 EDIVALDO JONSZYK 01/08/1993
23065 EDSON MARTENDAL 21/04/1986
22677 EDSON SOARES 21/12/1975
22643 ELEANDRO BUENO 09/08/1981
22894 ELISANDRO HAINTZ 21/01/1985
23783 EVANDRO RODRIGO DALLEK 19/06/1989

SALA 02
OPERADOR DE MÁQUINA RODOVIÁRIA
INSC NOME DT .NASC.
23667 FABIO ANTONIO BELLO 11/01/1983
23417 FELIPE ZANELLA CASOLA 14/06/1998
23534 FRANCISCO VIEIRA RAFAEL 18/01/1976
23475 GENILSON LEMONIE 10/04/1996
22675 GILBERTO DE OLIVEIRA SILVEIRA 07/11/1972
23440 GILMAR JOSE BUGALHO 16/11/1978
23219 HENRIQUE ANSCHAU SOARES 31/08/1991
23760 JONAS CLAUDIO DE VARGAS 12/08/1985
22822 JONATAS VOGT 18/04/1995
22865 JULIO CESAR GUERRA 20/08/1987
23306 LINDOMAR DE SOUZA 28/02/1984
23308 LUCAS DOS SANTOS FIDEL 01/11/1982
23824 LUIZ SCHNEIDER 01/07/1954
22651 MAICON JACKSON SEBOLD 15/11/1987
23090 MARCELO DORNELLES 21/02/1990
23337 MARCELO STRUB 24/01/1979
22866 MARCOS DA CUNHA DE OLIVEIRA 09/12/1995
23012 MARCOS FERNANDES 11/09/1984
23542 PAULO CÉZAR RIBEIRO 27/12/1978
23268 RODRIGO LUCION 13/08/1993
23493 RODRIGO MANARIN 05/05/1988
23580 RONARIO LUIZ DIAS 23/03/1973
23708 RUDINEI HARENZA 09/12/1981
23506 TIAGO PILAR BROD 25/06/1991
22954 VALDECIR DA SILVA 27/09/1986
23030 VILMAR FERNANDES 28/11/1976
22617 VILMAR LAZAROTTO 23/04/1974
23336 WELLITON PAVANELO 01/12/1997

SALA 03
OPERÁRIO
INSC NOME DT .NASC.
23514 ADAIR SUTIL DO ROSARIO 28/01/1974
23656 ADALMIR GREGORINI 19/11/1967
23569 ADEVILSON RIBEIRO TELLES 02/05/1996
23193 ADRIANA BORTOLAMEDI 06/04/1979
22945 ALDOIR BARBOSA 20/12/1980
23077 ALEX BERNARDI BRUCH 15/11/1993
23100 CARLOS ROBERTO CORDOVA 27/12/1996
22876 CLAUDIVAN DA SILVA DE SOUZA 08/10/1997
23051 CLEUSA DOS SANTOS FREESE 22/10/1977
23692 DANIEL MARCOS DE RAMOS NUNES 19/07/1994
23099 DIEGO DE ARAUJO 24/11/1999
22634 DOUGLAS FELIPE PILAR BELO 07/10/1998
22695 EDENILSO ANTONIO RIBEIRO DE CAMPOS 31/08/1985
22740 FERNANDO BARBOZA DE LIMA 28/06/1992
22727 FERNANDO LUIZ PEROSA 15/02/1990
22766 HERIBERTO ROESE 03/05/1969
22886 JARDEL LUIS FIOREZE 28/01/1996
23332 JOÃO MARIA PADILHA 23/10/1967
23735 LEANDRO ANTUNES SOARES 05/02/1979
22949 LEONARDO JOSE DE BOLBA GANÇALVES 14/12/1995
23625 LEONICE ALVES RODRIGUES 07/01/1968
23479 LOURENEI FARENCENA 10/08/1974
23744 LUCIANA APARECIDA CORDOVA 13/10/1990
22679 MARILEI GODOIS 25/08/1981
23699 MARIO MACHADO 06/03/1983
22674 MATHEUS GODOIS PELLEGRINI 17/09/1998
22633 NATALINO DA SILVA MOREIRA 24/12/1995
23333 PAULO CESAR RIBEIRO 26/03/1983
23698 ROSANE GONÇALVES DOS SANTOS 27/10/1972
23576 TIAGO WALENDOLF 06/10/1994
23102 VALDECIR DA ROCHA 27/05/1980

SALA 04
CUIDADOR SOCIAL
INSC NOME DT .NASC.
23366 ADELAR FERRAZ DE ALMEIDA 09/01/1979
23683 ALINE DE MORAES 10/06/1991
23255 ANA MARIA RODRIGUES 05/06/1997
23125 ANA PAULA DE OLIVEIRA LUZ 31/12/1981
23208 ANE ZAINE ETER 08/04/1998
22871 CARMEM DEIRINGS MARTINELLI 16/09/1975
23214 CLEIDE APARECIDA MROCZKOSKI 03/03/1975
22654 CLEONICE MARIA RAMPANELLI 29/07/1976
22819 ELIANA DE OLIVEIRA 23/11/1995
23275 ELISA MARIA FICANHA FURLAN 27/05/1996
23216 ELUANA RODETES 13/07/1996
23213 EMA CLARICE MODTKOWSKI 27/01/1967
23343 EVANDRA SILVERA 11/07/1997
23685 GABRIEL HENRIQUE UNSER 02/07/1994
23069 GIULIA MAIKELLY ALVES 22/10/1990
22693 HENRI VINÍCIUS CORRÊA 16/03/1986
23385 JOCELANE DE MATTOS 12/08/1989
23547 LEONILDO ANDRADE 18/10/1972
23287 MAIARA DE OLIVEIRA BASSON 24/02/1998
23725 MAIARA RODRIGUES 17/01/1997
23412 MARIA OGLIARI 30/07/1949
23384 MAURICIO KWIATKOWSKI GIMENEZ VERA 18/02/1995
23178 MAYCON CEZAR MACHADO 25/11/1984
23549 MORGANA CAROLINE FRANÇA ENGSTER 09/05/1999
22843 NEUSA MARISETE LUKASEWICZ 23/04/1974
22830 OLGA KASPER 29/08/1968
22987 ROSANE MALACARNE 16/05/1990
23205 SILVIA CORTES VICHINSKI 23/03/1992
22837 WILLIAN BORTOLOTTO 25/05/1994

SALA 05
TÉCNICO AGROPECUÁRIO I
INSC NOME DT .NASC.
22648 ADELMO JOSE PEREIRA 10/07/1971
23567 ADEMIR ZEFERINO 06/02/1987
23659 ANDRE LUIZ BENVENUTTI RADAELLI 27/07/1990
23357 ANGELICA SCHMOLLER 11/01/1993
23434 ANTONIO MAURILIO DA SILVA 13/11/1968
22684 CAMILA CARLA TESSER 15/03/1996
23265 CIDIMAR CASSOL 23/07/1991
22999 CLEITON DA SILVA 20/11/1989
23627 DEIVID ALAN ZORZANELLO 03/09/1995
22722 EDIEL BARANOWSKI 11/07/2000
22936 EDILSON FICAGNA 09/02/1999
23139 EDINEI PERSEL 05/12/1997
22767 EDUARDO BAIOCCO 26/06/2000
23044 ELOIR ANGELO BARBACOVI 03/02/1972
23785 FLÁVIO TROCZINSKI 21/01/1994
23088 GILMAR FRANKLIN MACHADO 21/06/2000
23681 GUILHERME DAL MOLIN KERSCHNER 20/05/1998
23605 JOÃO CARLOS RIGOTTI 28/12/1996
23277 JULIANO DE SOUZA LIMA 27/12/1989
23632 MARCOS ANTÔNIO WAUCZINSKI 11/04/1991
22971 MICHELLE APARECDA LUSINI 04/04/1978
23423 NELSON ERNESTO PARIZZOTO 13/03/1954
23066 OSNI SERAFIN ANTUNES 28/12/1968
23360 RAFAEL MATIAS JABLONSKI 29/03/1998
22847 SIDICLEI LUCAS GROSS 21/01/1995
23301 VINICIUS MATHEUS CARDOSO 02/03/1994

SALA 06
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
INSC NOME DT .NASC.
23183 ANDRESA DA SILVA DE SOUZA 11/08/1994
23340 ANGELA MARIA FRASSETO 25/08/1995
22840 ANGELA MARIA WALTER 29/01/1980
23251 CARLA ELIZA KONRAD 04/04/1976
23748 CLAUDIA MARIA REFATI ZANATTA 14/07/1983
23215 DANIELE DE FATIMA HAGEMANN 06/08/1983
22862 EDINEIA CARLA ONNING RUBAS 23/09/1978
22694 ELENIR KIEDES 06/11/1983
23509 ELIANE SCHUSTER 21/03/1989
23711 ELIZABETE DE LURDES PARPINELLI 19/04/1979
23345 HELENA MARIA ANSCHAU 26/10/1965
23024 INDIELI APARECIDA DA LUZ 25/06/1992
23739 IVETE TEREZINHA HAUBERT 04/09/1970
23712 IVONE F V DALL AGNOL 19/05/1966
23672 JAQUELINE APARECIDA ROSSIGNOLLO 08/07/1995
23258 JESSICA ANDRIELI RIBEIRO POMNIECINSKI 24/06/1995
22627 JOCIANE FIDEL DE PAULA 27/07/1985
23284 JOLEIDE BERTE 10/05/1977
22807 JORLANA CAVALCANTE VIANA 02/08/1987
22912 JURACI DOLINSKI 03/04/1982
23520 LEONARDO WALTER 12/10/1990
23621 LUIZ CARLOS FRANCESCHI 08/04/1971
22797 LURDES ROSA DA SILVA 07/03/1982
23364 MARCIA INES TRENTIN GONÇALVES RIBEIRO 07/05/1971
22885 MARINALDA APARECIDA PALHARINI 31/07/1982
23541 RAFAEL CHARLES GOULART 13/11/1996
23499 RAFAELA RAVANELLI 04/06/1992
23529 ROSANGELA DA ROSA OLIVEIRA 25/11/1976
22729 SANDRA INES BONASSINA 17/11/1971
23551 SIDIANE MIRANDA 28/02/1988
22911 SIRLEI SOARES FREITAS 10/06/1968
23489 VANESSA BORTOLOTTO 28/03/1988
23169 VERIDIANE ROBERTO PRANDES 01/06/1989

SALA 07
ASSESSOR JURÍDICO II
INSC NOME DT .NASC.
23080 ALCEU STORCHI 30/01/1972
22770 ALYNE ROSSATTO 26/05/1994
23571 ANA FLAVIA PENSO ARENDT 25/09/1992
23727 ANDRESSA DE MORAIS GASPERIN 30/04/1994
23302 ANDRESSA MAIARA LANG 14/05/1995
23309 ANDRESSA RIGO MIOTTO 19/08/1994
22899 ANGELINA MORASKI CABRAL 30/05/1990
23741 BARBARA LAZARINI TOCHETTO 17/03/1999
22824 BRUNO HENRIQUE DA ROSA 17/04/1990
23220 CAMILA CIPRIANI CENCI 10/01/1991
22616 CAROLINE BECHI TAGLIETTI 25/05/1993
22956 CELIO JOSE DE CARVALHO SATYRO 27/09/1966
22838 CHRIS KELEN BRANDELERO 30/03/1994
22775 CLEITON FERNANDO BARRONI 19/05/1992
23575 CLEVERSON MARCOS TELES ANDRADE 11/09/1977
23022 DAIANE CRISTINA ABITANTE 20/12/1992
23282 DANIEL PENSO 11/03/1983
23013 DANIELA PAGNONCELLI 29/04/1994
22998 DIANA VIEIRA DE LIMA SOUZA 03/05/1975
22955 DIOGO RAFAEL PARABOCZ 03/09/1977
23053 EDSON LUIZ CADORE FILHO 27/05/1993
23187 EDUARDO MATHEUS ZAMBONI ZENI 02/06/1992
22645 ELEOMAR WONS DA SILVA 08/09/1990
22682 ELIVELTON DOS SANTOS 03/02/1992
22759 ETIANE MABEL ANTONELLI 26/04/1979
22952 EVANDRO ALIF BOLBA BARBIERO 27/09/1987
22699 EVERTON DIEGO GRABOVSKI 25/11/1986
22690 FELIPE ALVES DE MORAIS 26/10/1997
23033 FELIPE VALADÃO MONTEIRO 17/06/1984
22855 FERNANDA LEMONIE 27/05/1988

SALA 08
ASSESSOR JURÍDICO II
INSC NOME DT .NASC.
23314 FLAVIO ALBERTO OPOLSKI 29/11/1969
22981 FRANCIELLE APARECIDA LAVAGNOLI 28/10/1985
23615 FRANCO VINICIUS DORNELES SANTA MARIA 29/04/1992
23396 HELEN CRISTINA DE MEDEIROS PIVA 30/09/1989
23091 HERMES PICCOLI 29/01/1944
23786 HIGOR RONTANI TONSIC 21/12/1992
23420 ISMAEL SILVA BRIZOLLA 07/09/1993
22984 JEFERSON MAURICIO TESTA 01/10/1992
23713 JOÃO MARCOS LISBOA FELICIANO 05/10/1992
23299 JOSE DOMINGOS MOREIRA NETO 25/09/1977
23480 JULIANA ARMACHUK 15/12/1986
22750 JULIANA CARDOSO ZUCCHI 29/11/1992
23327 JULIANA GIACHINI 10/09/1992
23071 KELLY CRISTINA BORGHESAN 22/07/1974
22697 LEONIR PAGNONCELI BATISTA 09/01/1994
22908 LETICIA DA CAS 19/07/1994
23515 LUANA PATRICIA RABELO GRANDO 15/07/1989
22925 LUCIANO ANDERSON DE QUADROS 04/03/1989
22798 LUIS CARLOS MORAIS DE LIMA 16/07/1989
22655 MAIKEL DOUGLAS FLORINTINO 29/05/1984
22939 MARCIELI ZANELLA BISSANI 01/10/1986
23565 MARCIO ROBERTO ZANETTI 17/10/1976
23641 MARCOS FELIPE ZANANDREA 27/05/1993
22972 MARIDIANA DE SOUZA 09/04/1993
22959 MARINA ALVES DOS SANTOS ANTONELLO 07/07/1978
23296 MONIQUE IZABEL EICHELBERGER 07/11/1992
23599 NEILA SCHALM 09/10/1991
23026 NORBERTO ZEFERINO FAGUNDES 09/07/1993
22965 PAMELA EDUARDA CASTANHA INHOATTO 15/10/1987
23633 PAOLA CRISTINA ZENI 04/12/1992

SALA 09
ASSESSOR JURÍDICO II
INSC NOME DT .NASC.
23429 PATRICIA FERNANDA DA SILVA 22/11/1983
23000 PAULA CAROLINE DE FREITAS MARQUES 29/12/1994
22997 PAULO HENRIQUE LEIRIAS 04/06/1992
22748 PEDRO EDILIO GARZAO 26/02/1987
22994 RAFAEL AUGUSTO MARTINS 13/09/1987
22834 RODRIGO TUBIANA 29/12/1994
22688 ROGER ZANCO 03/07/1991
23021 SIRLEI ROSSI KISSULA 11/04/1978
22768 VALDIR ALBERTO KRIEGER JUNIOR 29/05/1994
22828 VANESSA APARECIDA LAZZARI 14/10/1982
23693 VANESSA RENATA SALVI 20/08/1993
23555 WILLIAN MORAIS DA SILVA 08/12/1995

MÉDICO VETERINÁRIO
INSC NOME DT .NASC.
23460 ADRIANE FERREIRA FRIZZO 10/09/1995
22731 ALINE PICOLI DO NASCIMENTO 11/06/1989
23264 AMANDA CHAGAS DA SILVA 25/05/1985
23562 ANA PAULA AGOSTINI 22/08/1996
23709 ANDRÉ LUIS DUARTE BORTOLINI 18/03/1993
22623 ANDRESSA FEMININO LEMUNIE 02/03/1992
22769 ANDRESSA FERANDIN ZANON 12/05/1994
23526 ANGELA TOLEDO BACH 11/12/1989

SALA 10
MÉDICO VETERINÁRIO
INSC NOME DT .NASC.
23619 BRUNA ZANELLA 27/10/1993
23203 DANIELA RITA DEPARIS PIVATTO 30/01/1986
23658 DAVI FERNANDO ALBA 08/04/1992
23253 DIANDRA SOARES DOS SANTOS 15/01/1994
22888 DIOGO GASPARIN PRANDO 31/08/1993
22708 EMERSON LONGARETTI SOARES 26/09/1989
23781 FERNANDA ELIZA GIACOMELLI 13/10/1993
23247 FERNANDO MEIRELES DA SILVA 16/10/1992
23269 FRANCIELE FANKHAUSER 28/06/1993
23602 GESIANE B. MARTINS 11/05/1991
23510 GUILHERME DAVID RAMA 20/03/1993
22957 JESSICA AMBROSINI CUNHA 24/03/1993
23507 JOCIÉLI DE FATIMA BANTLE 26/06/1989
22772 JULIA MORAIS PAIM 04/08/1982
23354 KIMBERLI BARBOSA 14/04/1994
23061 LISANGELA VEIGA TREVISAN 19/06/1995
23604 MARLON NARDI MOLON 14/09/1992
23753 MATHEUS ANTONIO CARLOTTO 07/01/1991
22678 MAURÍCIO RODRIGUES DA SILVA SOARES 02/01/1993
22986 NATALIA REGINA ALEXANDRINO BROCH 26/12/1995
22881 PRISCILA ASQUIDAMINI 13/06/1993
23188 RAQUEL FREIRE FEIX 17/01/1993
23777 ROSANE NAVA 04/05/1986
23564 SOILY LAZARIN 20/05/1971
23285 TALIA CRISTINA FRANCESCON DAHMER 13/05/1997
23675 TATIANE SOTT 11/12/1992
23730 THAIS WAGNER 06/07/1992
23402 THOMAS ANDERSON OSÓRIO 29/09/1983
23095 WELLINTON THIAGO MOLINETTI 26/08/1994
22647 ZAMIR JOSE CAMBRUSSI JUNIOR 26/12/1987

CONCURSO PÚBLICO Nº 02/2017- MODALIDADE - EMPREGO PÚBLICO
Dia da prova: 04/02/2018 – Abertura dos portões: 08 horas - MANHÃ

ENSALAMENTO

COLÉGIO ESTADUAL MARQUES DE MARICÁ
Rua Acácia, nº 2043, Centro, Santa Izabel do Oeste, PR

SALA 01

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - BAIRRO ALTO DA COLINA
INSC NOME DT. NASC.
23238 CLAUDETE TELES DA SILVA 09/11/1977
23618 EDUARDA CORDEIRO SOTT 25/01/1998
22718 IRONILSE FATIMA ALVES DE MORAIS 10/05/1982
22790 MARCIA DE OLIVEIRA GOMES SOARES 03/07/1984
22751 MARINA BIGATON STRASSER 31/10/1996
23159 NATHALIA BISPO ROLL 06/09/1999
22841 ROSANGELA TERESINHA BRECHER 06/11/1974
23410 VANESSA BLAZIUS DOS SANTOS 02/01/1995

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - BAIRRO DOZE DE OUTUBRO
INSC NOME DT. NASC.
22854 ALINE CRISTINA DE PAULA 03/02/1994
23228 ANDRIELI CAPELARI 26/09/1999
23652 ANGELA CRISTINA CARNEIRO LOPES 08/12/1981
23740 ANGELA MARIA RAUTTA 08/10/1980
23109 DENIZE DE OLIVEIRA 25/06/1989
22982 JANICE TELES RIBEIRO WEBBER 01/11/1980
22671 JHENEFER BARBOZA DA ROCHA 24/08/1995
23457 JULIANE FRONER 30/12/1988
23123 MARCIA DOS SANTOS LOPES BRANDALIZE 19/01/1984
23093 MARISTELA APARECIDA ACKER 29/10/1979
23164 MARLI FIDEL DE PAULA PIN 17/09/1975
22666 SUSANA DE FATIMA RAMOS 22/01/1979
22844 TALITA DAIANI KEMPA MONTEIRO 15/07/1989

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - BAIRRO DOZE DE OUTUBRO E BAIRRO SÃO JOSÉ OPERÁRIO
INSC NOME DT. NASC.
22976 JOCEMARA PEDRASSANI 27/10/1985
23773 ROSALETE DE LIMA MATOS 25/03/1987
23531 THAIZ DA SILVA 27/01/1994
23540 VERA JULIA MOREIRA WAUCZINSKI 06/01/1974

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA ANTA GORDA E VILA RURAL
INSC NOME DT. NASC.
23246 CLAUDEMIR MARTINS DE OLIVEIRA 12/07/1986
23401 EDIANE BARANOWSKI 25/08/1996
23339 ELIANE JACUBOSKI 23/04/1982
23694 IRACEMA TELES KOZERSKI 20/08/1958
22704 JOCIANI BORIS 10/04/1990
23511 MARLENE GROSSKLAUS DE SOUZA JOCHEM 17/07/1968

SALA 02

ACS - BAIRRO DOZE DE OUTUBRO, GINÁSIO DE ESPORTES, LINHA BRANDELERO ATÉ PONTE, LINHA SANTA CATARINA E LINHA PEROBA.
INSC NOME DT. NASC.
23041 ALINE RAGIEVICZ NASCIMENTO 02/08/1996
22833 ANA PAULA RAIHER 27/06/1997
23734 DANIELA AMBROSINI 06/09/1990
23054 ELIS REGINA APARECIDA OLIVEIRA 02/08/1984
23513 GELSON MARQUES DA ROCHA ROSA 06/09/1986
22863 LIDIANE PICHINI 29/12/1990
23416 MICHEL STIELER HANIG 04/04/1995

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - BAIRRO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
INSC NOME DT. NASC.
22832 ANDREIA ALMEIDA CARNEIRO 01/07/1986
23778 GABRIELE EDUARDA DE OLIVEIRA 18/04/1999
23094 LEILANE ARAUJO SANTOS WAUCZINSKI 27/12/1985

AGENTE COM. DE SAÚDE BAIRRO SANTO ANTONIO - AV. PEROBAS ATÉ RUA JABUTICABEIRA E RUA LARANJEIRA ATÉ AV. PINHEIROS
INSC NOME DT. NASC.
23508 ALINE DE SOUZA MONTE 19/05/1998
22907 ELIZABETE MIRANDA DE FARIAS 31/08/1980
23518 GISELE JUSSARA SCHAFFER 03/11/1990
23152 LEONETE RENNER 03/03/1983
23682 LORIZETE MAROBIN DE MEDEIROS 04/10/1972
23363 MAJULY DE CARLI MORANDI 13/08/1996
22719 MURILO ANDRE GASPARIN 29/08/1995
22714 PATRICIA POLHANA SABKA 13/01/1996
23688 ROMENIG FERREIRA 17/01/1987
23365 TAIS APARECIDA DOS SANTOS 30/12/1992

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA ANUNCIAÇÃO, LINHA ASSUNÇÃO E LINHA PROGRESSO.
INSC NOME DT. NASC.
23180 KARINA FORLIN MOLINETE 22/11/1997
23584 LEILA RIGHI 22/10/1972
23043 NELCI DA ROSA DIAS MORAVSKI 11/06/1979
23706 RENATA CRISTINA PEREIRA DA SILVA 04/12/1995
22811 VANIA CARLA CUPPINI 01/11/1984
22858 YANINA BEATRIZ KUNRATH HARTMANN 30/07/1993

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA COLÔNIA NOVA/OURO VERDE E LINHA NOVA ESTRELA.
INSC NOME DT. NASC.
23359 ADRIANA PELICIOLI 17/11/1982
22659 MARCIO DE MATOS 03/02/1990
23427 MARLETE CARDOSO 01/02/1989
23131 ROSICLEI DUARTE 23/04/1986

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA NOVA, LINHA KM 47, LINHA KM 45 E LINHA KM 50.
INSC NOME DT. NASC.
22947 CINTIA APARECIDA PUTTON STUCCHI 20/07/1994

SALA 03

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - BAIRRO SANTO ANTONIO - RUA CANJERANA ATÉ RUA CARVALHO; FINAL AVENIDA DOS PINHEIROS E CTG ATÉ DIVISA COM REALEZA.
INSC NOME DT. NASC.
23315 ALESSANDRA DOS SANTOS BORGES 08/10/1996
22996 ANA ELOISA WALENDOLF 07/09/1998
23596 ANDREIA DE OLIVEIRA SOARES 30/10/1987
22806 DIANA MAZON DANIELI 15/08/1997
23042 ELIANE NUNES VEIGA 24/06/1991
23119 GEOVANA ANCESKI 18/07/1994
23528 IRENE DE ANDRADE PERTILE 08/03/1980
23008 JOCEMARA APARECIDA BORGES 01/08/1993
23666 JULIANA JANE SAVICKI 15/12/1991
23141 LUIZ EDUARDO DAL MOLIN 20/04/1999
23638 MARIA DE LOURDES DOS SANTOS 18/10/1981
22898 NAIMIA STUMPHER DE OLIVEIRA DE PAULA 03/07/1983
23568 THAIS DUARTE 27/04/1990

AG. COMUN. DE SAÚDE BAIRRO STO ANTONIO - RUA JABUTICABEIRA A RUA TIMBAÚVA E RUA CARVALHO A AVENIDA DOS PINHEIROS
INSC NOME DT. NASC.
23101 AMANDA DEZAN BARBOSA 30/11/2000
23622 AMANDA LUIZA MORAES GONSALVES 04/04/2000
23636 BRUNO VELOZO 14/12/1997
23046 CLEONICE ROSELI SOARES 05/10/1968
23668 CRISTIANE REGINA KASBURG 20/12/1987
23686 FERNANDA PATRÍCIA ROYER 06/09/1992
23757 FERNANDA PITZ 03/11/1989
23386 JUCIANE DA SILVA 25/07/1987
22853 MARIA LUIZA CRESTANI 01/10/1995
23626 MARIZANE DOS SANTOS 07/07/1975
23154 MARLI SOUZA DOS SANTOS 05/02/1962
23186 SANDRA MARA FELICHAK 26/07/1983
22850 SOLANGE REGINA PARIZOTTO 02/11/1978
23224 TALITA GABRIEL ROAS 08/01/1994
23678 THALIA SUELLEN OLIVEIRA DE ASSIS 18/04/1997
23259 THAWANA ARMANI GIARETTA 11/03/1998
23719 THYELY EDUARDA SEGHETTO BORTOLOSO 16/12/1998

SALA 04

AG. COMUN. DE SAÚDE BAIRRO STO ANTONIO - RUA JABUTICABEIRA A RUA TIMBAÚVA E RUA CARVALHO A AVENIDA DOS PINHEIROS
INSC NOME DT. NASC.
23078 VANESSA APARECIDA STUCCHI 15/09/1996
22796 VANESSA DA ROCHA ALMEIDA 01/09/1999

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - BAIRRO SÃO JOSÉ OPERÁRIO
INSC NOME DT. NASC.
23352 ANA PAULA RAMOS 20/01/1982
23380 ANDREIA NUNES VEIGA 15/11/1994
22856 DENISE HARENZA 28/07/1985
23064 ELAINE ANGELA DA SILVA LEBKUCHEN 28/08/1982
23703 ELISANDRA SILVEIRA 01/01/1993
23034 GRACIELE PEREIRA 07/12/1997
23673 HINAYARA SPISS ANDRADE 07/10/1998
23103 JACIRA CORREIA DA SILVA 25/01/1989
23338 JORDANA LUIZA PINTO DE SOUZA 26/07/1997
23136 KASSIANA BUENO POLONI 07/10/1998
22980 KEILA SANTIAGO DOS SANTOS ARAUJO 16/01/1997
23532 LIDIANE DA SILVA BUENO 20/11/1995
22915 MÁRCIA GARMUS MASCHIO 25/07/1991
23049 MARCIA MEDEIROS VIEIRA 09/12/1986
22749 MARINES FABIAN 10/01/1987
23645 MARLI TELLES RIBEIRO 09/06/1985
23492 MOACIR SOARES 13/04/1975
23291 NADIR DA CRUZ 05/01/1965
22778 PATRICIA INÊS PERARDT 15/01/1997
22864 ROSANGELA KLAUS 06/01/1982
23126 SHEILA MARA NIESVINSKI 29/08/1977
23038 TANISLEI RODRIGUES ALVES 08/10/1987

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA GAÚCHA, LINHA PARPINELLI E LINHA JACUTINGA.
INSC NOME DT. NASC.
23598 ALINE ANTUNES KUNZEL 27/03/2000
22638 ANDRESSA FORLIN 19/08/1996
22783 ANDRESSA LORENZI DE ALMEIDA 24/03/1997
23273 RAQUEL PEREIRA DOS SANTOS 05/11/1995
23754 SUELEN LONGO 29/03/1995
23062 WILLIAM MATEUS MACHADO 22/11/1994

SALA 05

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - BAIRRO SÃO JOSÉ OPERÁRIO E LINHA PINHEIRINHO.
INSC NOME DT. NASC.
22990 EDNEIA LAURENTINO XAVIER SCHMOLLER 27/06/1982
23624 JANE ESTELA GIORDANI 17/12/1972
23092 SILMARA FELICHAK 27/10/1991
23252 TATIANE DE CARLI 19/02/1986

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA NOVA ESTRELA.
INSC NOME DT. NASC.
23522 JUCELIA FIORESE 01/06/1981
23097 JULIANA WOJCIK 07/07/1992
23710 RAQUEL LORENZI 19/05/1995

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA PRATINHA, LINHA FAZENDA BECCHI E LINHA CANELA.
INSC NOME DT. NASC.
23747 IZABEL SORANCE 19/06/1983

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA RIO DA PRATA, LINHA ARAÚJO/PEDREIRA E LINHA FAZENDA COTEGIPE.
INSC NOME DT. NASC.
23484 ELAINE APPIO 18/10/1984
22793 GENI ORLANDIN MARTINELLO 07/11/1966
23671 MARIELE DA CRUZ 20/04/1990
22821 MARIELLY DIANDRA LAZAROTTO 16/02/1994
22642 SIMONE WALERIUS 03/05/1992

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA SÃO PEDRO, LINHA SÃO BRAZ E LINHA JANDIRA.
INSC NOME DT. NASC.
23063 ADRIANA EDITE APOLINÁRIO 19/05/1996
23451 ADRIANA TERESINHA UAVNICZAK 25/08/1984
23316 CLEIDI DA ROCHA RIBEIRO 06/05/1982
23737 SOLANGE VIEIRA 13/08/1977
23653 SUZANA RIBEIRO DOS SANTOS MOÇINSKI 07/12/1985

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA SARANDI ATÉ O RIO, LINHA SARANDIZINHO.
INSC NOME DT. NASC.
23728 ALCIONE CRISTINA BARANOSKI 01/10/1993
23654 ELISON TEREBINTO 04/01/1994
23348 EVANDRA SILVERA 11/07/1997
23762 SUZANA STEFFEN 13/11/1988
SALA 05

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA TIMÓTEO, LINHA SÃO JUDAS TADEU E LINHA BENICIO.
INSC NOME DT. NASC.
23467 ANA CAROLINE RODIZEZ FRANÇA 24/08/1999
23156 ANA CAROLINE SCHMOLLER 03/03/1999
22995 IVANIR RENNER 30/12/1976

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE- ACS - LINHA VOLTA ALEGRE E LINHA SÃO PAULO
INSC NOME DT. NASC.
22622 ADRIANA GONSALVES PEDRETTI 18/06/1984
23229 ANDRESSA CAPELARI MOREIRA 17/10/1996
23270 ELIANE DOS SANTOS 01/05/1990
23603 LUANA GOSCHINSKI CAPITANI 14/08/1996
22869 PATRICIA ALEXANDRA DA SILVA 18/07/1992

SALA 06

AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS
INSC NOME DT. NASC.
23770 ADRIELE APARECIDA CONSTANTE 06/06/1990
22950 ADRIELI LANGNER 17/12/1993
23566 ALEF FELIPE RIBEIRO ZARICHTA 02/08/1999
22813 AMANDA NUNES RAMALHO 06/04/1998
23144 ANDRELIZE FERNANDES 06/01/1995
22882 ANDRESSA CRISTINA DE OLIVEIRA DOS SANTOS 20/03/1999
23320 ANGELA APARECIDA DA SILVA 02/10/1981
23257 ARLETE TEREZA BELLO DOS SANTOS OLIVEIRA 13/06/1972
23583 BIANCA SARTORI ANDRETTI 29/08/1999
22890 BRUNA LAWANDOSKI 01/11/1993
23195 CARMEN CORDEIRO DOS SANTOS 04/12/1975
23751 CLENI GONCHOROSKI 26/04/1986
22794 DAYANE MARIA ZANCO RONSSONI 30/01/1995
23643 DIANE KELLY DOS SANTOS DE CAMPOS 24/08/1992
23733 DIEGO FERNANDO SPADA 02/05/1989
23701 EDENILSE ABATI GARBIN 10/11/1978
23577 ELIANE BETANIA GONÇALVES 03/05/1978
22761 EVANDRO DOS SANTOS STRASSER 21/03/1992
22920 INGRID MAYARA SPISS ANDRADE 26/05/1997
23517 JOÃO ANTUNES DA ROSA 27/07/1974
23732 JONIA SCHMATZ SPADA 23/05/1986
23707 JOSELAINE CRISTINA MACHADO SOARES 22/01/1995
23283 JOSIANE ROSA GORALSKI 21/03/1988
23185 KARINA ELLEN DALLA ROSA 09/07/1998
23240 KAROLYNE GOMES 07/05/1992
23570 KAUANA CAMILLA CORREA 15/05/1995
23318 LEONARDO RENIEL LUKASIEVIEZ ANTUNES 20/05/1999
23631 LORIZETE MATCIULEVICZ ZENI 13/12/1971
23687 LUCAS DANYEL KUNZ 17/06/1999
23424 LUCIA RAMALHO 27/04/1975

SALA 07

AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS
INSC NOME DT. NASC.
23702 LUCILENE FRATTA 13/09/1987
22978 LUCIVAN FRATTA 24/10/1984
22669 MARCELO BARBOZA 02/04/1998
23574 MARTA KLIPEL 06/10/1994
23738 MATHEUS FELIPPE ABATI GARBIN 11/10/1998
23389 MILTON LUIZ CAMARGO DE ALMEIDA 24/02/1965
23035 PAULO CÉSAR BANACHOKI 16/12/1993
23225 RENATO MARIN MARIANO DOS SANTOS 02/12/1992
22963 SAIONARA CRESTANI 17/10/1997
23319 SIDNEI CHESK 22/05/1992
23715 SIMONE APARECIDA ABATI 10/06/1986
23691 SONIA MARA FATIMA DE LIMA MROCZKOSKI 05/10/1978
23629 THIAGO MODTKOWSKI OLIVEIRA 18/10/1993
23663 UMBERTO DE ASSIS PEREIRA 16/11/1976
22887 VANESSA FIOREZE 21/10/1999
23305 VERÔNICA RAMOS 10/01/1990
23554 VIANEI FARENCENA 01/02/1973
23655 VINICIUS KOTRIK REIS FRANCO 17/03/1997
23756 VINICIUS MATHEUS RAYMUNDO 06/07/1997

AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO
INSC NOME DT. NASC.
23639 EDINÉIA CUPPINI 16/03/1988
23448 ELIAN GABRIEL ZAMBONI 08/06/2000
22705 EMELLY CAMILA DAL MOLIN 10/05/1990
23553 KAMILA SUELY BECCHI 17/10/1990
22893 MARINES VIEIRA DE MORAIS 04/09/1983
23347 MAYSALU KAUANI SILVEIRA 18/03/2000
23776 NEUSA FERNANDES DOS SANTOS 15/01/1981
22842 SUELEN FALCAO 24/08/1992
SALA 08

ASSISTENTE SOCIAL - NASF
INSC NOME DT. NASC.
23704 ADIARA JAQUELINE SCHMITZ 01/06/1989
23254 ANDREIA APPIO 09/08/1987
22661 ARONILDO PEREIRA FLOR 26/04/1981
22892 CARINA SIMONE CROSARA DE OLIVEIRA 03/06/1989
22985 CINTHYA CINARA RANGEL 09/07/1995
22970 DAIANE GOMES NOGUEIRA 09/12/1986
22910 DANIELI LANGNER 20/08/1991
22966 DANUBIA DE SOUZA CLARIMUNDO 22/06/1994
23736 DEBORA REGINA DE MORAES 23/08/1991
23317 FERNANDA CORBARI DOS SANTOS 07/07/1994
22964 GIOVANA BIOLCHI MARTINS 28/04/1980
23015 GUIOMARA ANTUNES DE SOUZA 25/12/1993
23372 HALANA MICAELLA PAZ SIMON 02/08/1991
23606 JANAINE LIMA CAMARGO 18/11/1992
22918 JAQUELINE GOMES DEMARCHI GRISA 04/09/1992
23280 JENIFFER APARECIDA DIAS 31/03/1995
22777 JESSICA BONFANRI 24/02/1991
22831 JOANA HERMÍNIA MARINHO DE MELLO 08/04/1985
22723 MARCIA LEANE RICHTER 12/03/1982
23120 MARIA GORETI SCARABELOT 16/10/1963
23669 MERIELEN PIZATO 19/02/1989
22618 NATÁLIA LAVARDA 24/11/1995
23433 PÂMELA ANDREISA FUNGHETTO 25/01/1992
23705 PATRICIA APARECIDA SIQUEIRA MROCZKOSKI FRANCO 23/02/1992
23614 SANDRA DE OLIVEIRA DA CUNHA 26/02/1978
23104 SIMONE KINDZERSKI 03/04/1987
22615 SOLANGE KINDZERSKI 21/05/1983
23696 VALDECIR CIPRIANO DE PAULA 12/02/1976
23587 VANESSA LINO DE SOUZA 18/11/1987
23456 VILLIAN VEISS 11/11/1996

SALA 09

FARMACÊUTICO - NASF
INSC NOME DT. NASC.
22917 ADRILA PRISCILA FASOLO 21/09/1991
23680 ALESSANDRA DENGO 07/02/1976
23501 ALESSANDRA ZANDONAI 01/12/1990
22715 ANDERSON BORILLE 09/01/1992
23206 ANGELA ROSA TONELLO ANTUNES 08/10/1992
22614 CASSIANE SCALCO 04/11/1994
22711 DANIELA MAYARA ANCINI 24/08/1993
23392 ELOA ANGELA CORONA 11/11/1993
22709 FRANCYNE NICHELLE PRATES 20/05/1977
23755 GABRIELA ZOLET 11/08/1991
23500 GREIZE MAIARA GIACOMELLI 13/06/1988
23749 GUILHERME FELIPE LOPES 03/01/1993
23263 LORECI PESSINI KEMPA 18/02/1977
23055 MARIANA BRUSTOLIM BROETTO 02/11/1992
22724 PATRÍCIA APARECIDA MENEGOLLA 09/10/1991
22905 ROSYANA CRYSTINA LOTICI 21/01/1988
23597 TAISE REGINA FICAGNA 18/04/1992

MÉDICO –M - PSF
INSC NOME DT. NASC.
23168 RODRIGO RODRIGUES FRITZ 17/10/1991

ODONTÓLOGO – D - PSF
INSC NOME DT. NASC.
23721 ALESSANDRA RAMOS ARDENGHI 25/09/1994
23684 AMANDA VARELA MIRANDA 12/08/1994
22624 ANDRESSA LETICIA POZZER 26/01/1995
22780 ANDRESSA REGINA TREVISAN 10/05/1989
23130 BRUNA ELISE BIAVA 20/09/1996

SALA 10

ODONTÓLOGO – D - PSF
INSC NOME DT. NASC.
23212 BRUNA ROMANO DOS SANTOS 07/11/1996
22757 EDUARDA CORADIN 09/11/1995
23616 ELIZANGELA BERRES 04/08/1994
23409 EMANUELLE PIANO CERUTTI 30/06/1993
23031 FABIELI BELLE 12/01/1996
22687 FABÍOLA TEIXEIRA SURDI 30/08/1994
23769 GIULIA RECHIA VASCONCELLOS DA ROSA 16/08/1990
23116 HELEN PATRICIA FERNANDES 09/10/1994
23610 ISABELLA CRISTINA DA SILVA COSTA 15/04/1996
22801 JAQUELINE BALDIN 23/05/1995
22779 JOYCE LARISSA SZCZEPANIAK MULLER 07/02/1996
23381 KARINA ALMEIDA CALDERON 11/02/1987
23016 KIANY CLAUDIA DA COSTA 26/10/1995
22931 LETICIA OBERGEN 20/08/1994
22921 LUANA KELIN BALDESSAR WARMLING 23/07/1996
22628 LUANA MOSCHEN 08/09/1996
22625 LUIZ HENRIQUE ROSSI MACCARINI 10/05/1997
23210 MAÍRA TONELLI 09/09/1993
22756 MARINA DAMBRÓS 08/01/1992
22826 NELSON RUBENS FRAGA DE ANDRADE 18/11/1995
22904 PATRICIA LOCATELLI 09/08/1987
23313 POLIANA DE FÁTIMA BIEDERMAN 23/06/1988
23344 SANDY CAROLINE PADILHA 21/10/1995
22829 TATIANE DABILA SCHEID 12/06/1991
23491 THAINARA HELLEN ZILIO 08/11/1996
23724 THAIS NEFFTHALY AMARAL 22/09/1994
23085 THAIS PASTRE COGO 29/11/1996
23486 THYAGO HETKOWSKI 13/05/1990
23644 TWILA MORGAN CARVALHO 09/02/1994
22776 WOYGLINDE FRANÇA PENSO 26/04/1990
Fonte: Jessica Barbosa
TV Santa Izabel do Oeste
Clima Tempo
Segunda-feira
0 %
0 mm
max. 19°C
min. 0 °C
Dia de sol, com geada ao amanhecer. As nuvens aumentam no decorrer da tarde.
Secretarias
Horários de Atendimento
Segunda a Sexta-feira
7h30 às 11h30 e 13h00 às 17h00
Contato
(46) 3542-1360 (46) 3542-1594
(46) 3542-1291 (46) 3542-1209
contato@prefeiturasio.pr.gov.br
Prefeiturasio.pr.gov.br © 2011-2018. Todos os direitos reservados.